Home » Challenge d’été

  • Page Facebook
  • Google Plus
  • Twitter

Citation

Il est bon de suivre sa pente pourvu que ce soit en montant [André Gide]

Archives

  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015

Challenge d’été

NOMTOTAL05-Jul12-Jul19-Jul26-Jul09-Aug16-Aug23-Aug30-Aug
1JEAN LUC AUGUSTE468816836427171646
2CYRIL2466696376-1765681205-203
3ANNIE CLARETON2275285717359537377
4JACQUES17959611198-522669542-336-717
5NICOLE GILLES1720366884355166-485-82516
6CORINNE165755190-637475695483
7MARIE-FRANCE1654-879304-2794635712741157-326
8GERARD DEWASMES1417-175-160112191202772
9JEROME1363772459-8140
10GUY LOUBIERE1338742865-269
11ELISABETH1094-20-8204698321732481011-799
12JEAN-PAUL POM?829516-110423
13MONIQUE784-4931277
14MICHEL LOPEZ724329395
15YVES678-292-553789-193927
16MELKIR589589
17CHRISTINE LOPEZ555-297852
18JOEL DAYRAS505993-69-693-227792-291
19MICHEL VASSIEUX370850-50520368-685-278717
20JACKY362230132
21ANDRE GILLES242247446-1135423-234495
22ALINE SIGNORET132287-596441
23CANDICE518583-31-354268
24LILIAN-105-105
25DANIEL ROUX-208136-344
26NICOLE PINOT-25892-473123
27GERARD SIGNORET-38676124-173-117133-1014
28ALAIN-470-470
29NICOLE BOURANTE-582885327-930247405-1516
30MARGOT-632-632
31PHILIPPE-637-606-31
32JOEL PINOT-647-257-369-21
33ALAIN BOULLARD-663-663
34DIDIER-667-667
35SYLVIANE-842162-623-381
36MAURICE LAURENT-844-844
37PASCAL BERTET-851-851
38LUCIEN-882211-1093
39PATRICK FERRER-914-914
40LEDA ROUX-1125-141-984
41ROBERT-1159-357-490-312
42ALEXANDRA-1378-567-187-624
43RICHARD BAILLY-1387-344757-448-779-573
44FERNAND-1452406-336-687-43530-430
45FREDERIC BERGEROUX-1552-137-513-612-644-482836
46EVE-1893-385-721636-778-645
47ANOUK-1915-1281-223-16916127-557283-156
48MIGUEL-2566-657-898-287-146-578
49GERARD TESSONNEAU-3273-946-934-1393

Version imprimable Version imprimable