Home » Challenge d’été

  • Page Facebook
  • Google Plus
  • Twitter

Citation

Mieux vaut allumer une bougie que maudire les ténèbres [Lao-Tseu]

Archives

  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015

Challenge d’été

NOMTOTAL06 JUIL13 JUIL20 JUIL27 JUIL10 AOUT17 AOUT24 AOUT31 AOUT
1CYRIL53912963031852245-3767699561346
2MARIE-FRANCE42461033399101-5601161-74613861472
3GERARD SIGNORET32081012-503-47-1557898321280
4YVES1982-437-252-125-22313601659
5MICHEL LOPEZ1813816997
6GERARD1406-2161097229-407-3021005
7BAPTISTE13731373
8GERARD CLAUZIER11891189
9PIERRE GOUDON10641064
10ALINE SIGNORET1024732-286-459-111048
11FRED PROST806806
12IVAN787-3841171
13RICHARD BAILLY530-1301086387-1211-79477
14ROBERT509-6321141
15RENE486486
16KAYA37775-221591-68
17JACQUES283-288581-12257017-656181
18JEROME232190558-472415-459
19PIERRE GARNIER208469-260-445226218
20REGINE186186
21RIOU GEORGES147147
22JOEL PINOT1391067118-516-530
23MELKIR93-439335-3082731082442-772-520
24EVE54-32618419-49-2193442
25ALEXANDRA2121
26MONIQUE66
27SYLVIANE-43-401-5763081023208-64035
28NADINE-51-51
29JOEL DAYRAS-111-551-413418326-388
30STEPHANE-121-121
31LILIAN-166-879713
32CHRISTINE LOPEZ-206-14-192
33DOMINIQUE-247-247
34ALAIN LEGER-316-316
35NICOLE PINOT-329-57-901-21777967
36JACKY-367-517150
37LUCIEN-477-222-255
38GUY-520-520
39LORIANE-695-695
40ELISABETH-814592499-97-1231-577
41GINETTE-846-750276344-42187-382
42SEBASTIEN-985-985
43CORINNE-988-578144-6509157443-925-11
44ANOUK-1198828527-713-419-1043-34623-967
45RENE JEAN-1199-1199
46NICOLE BOURANTE-1427-99-1405-233-21579545-99
47MICHEL VASSIEUX-149413448-423-712-16-804
48MAURICE LAURENT-1660-7421181-1260-1351-202714
49MIGUEL-1982441-1036-402-749-236
50HUGUETTE-2011-692-906-447880-846
51CANDICE-2326-1831606-171-689-709-1448-732
52JEAN-PAUL POMÉ-2947161260-964-843216452-2229
53FERNAND-3724-899-29670-206-857-54388-1081

Version imprimable Version imprimable