Home » Championnats » Challenges 2016-2017

Citation

Pour connaître la chance, il ne manque vraiment à certains qu’un peu de chance [Stanislaw Jerzy Lec]

Archives

  • 2022
  • 2021
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015

Challenges 2016-2017

Bilan annuel sur l’ensemble des challenges qui ont lieu au club le premier vendredi de chaque mois.

 NOMTOTAL2/65/51/43/33/26/19/124/117/102/9P
1ALAIN3617-28644017512772246221437-2728
2RENE2706-2-1837099312997906
3GUY21232095562331065605
4JEAN-PAUL20766582677-40317513112417
5FREDERIC JOUTY204436453911413
6STEPHANE19172666221111098-769-123614988
7PIERRE GARNIER1892704-4174532781091-531454-128-7-510
8JOEL DAYRAS1639904-882-800946-44602680-2755089
9MICHEL VASSIEUX1485475786240967136-300-72196-2303610
10MICHEL SIMON13561171102010326123-749-136-3378
11CHRISTIAN1307152-512-58843-1573017387
12JOEL PINOT1145-176-117542387221468-980731355-28610
13YVES1046511-8965691931241285-7407
14PIERROT1002-651684-493503709634-6522688
15LUCIEN942-187-43-3695151025-120431-70-2409
16ANOUK803686307-41-637469690-755-3894739
17MANU783915-6841399632214-563-1455-1494749
18PIERRE GOUDON675-728503261233-1049-6288424768
19MIGUEL649576-845946302-429-205265-107-61175710
20LILIAN6106101
21FABIEN4244241
22BERNARD3951018-127-715343-1245
23MICHELE BERTOIA3853748250-168301-151-3781131629
24RICHARD LOPEZ3673671
25RICHARD BAILLY3043352-497-394963-39372-1868
26MARTINE97-1272242
27MARIE-FRANCE37-19731315-773-3321117512-5417128
28ANNE-MARIE00
29CANDICE00
30PASCALE00
31GERARD-12-18848-4565844
32CORINNE & CYRIL-16016-248-248-309715330-4167
33JEROME-303-112-237-104-637116966957-241-10119
34INVITE-383-834326424-2994
35GILBERT (BIB)-503-5031
36NICOLE PINOT-565-237-610802102-750-34538539-36641510
37GEORGES BOUYE-573-197-3762
38ROBERT-668-569-8307313
39JACKY FERREIRA-71091-406199-624649586-587-316-3029
40LUCETTE-93721-547278-6894
41GEORGES RIOU-1070-206-8642
42HUGUETTE-1297295237-887-611-5772466
43REGINE-1376-872320-8243
44MAURICE JARDIN-1432-120-1092-2203
45SYLVIANE-1439381-31-291-68-73162-611-1508
46FERNAND-1444-1256-261733
47IVAN-2521-81330-1554-253-2-772-351653-4919
48JACQUES-254772-35-1164-249-1041215-456-3784899
49MONIQUE-2562150-682-370-108928763-9217
50SOLANGE-2686171-379-824-1288215-153-4287
51BAPTISTE-329589-43-470-870-597-782128-7508
52PHILIPPE-4919-764-1160-796-430-128-95813-101-5959
424000000042400