Home » Championnats » Classement par points T3

  • Page Facebook
  • Google Plus
  • Twitter

Citation

Le succès est un état d’esprit. Si vous voulez réussir, commencez par penser à vous en tant que gagnant. [Joyce Brothers]

Archives

  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015

Classement par points T3

Classement_pointsCOMMENT LES POINTS SONT-ILS ATTRIBUÉS ?

Exemple : Il y avait 24 joueurs dans la soirée. Le 1er obtient 24 pts, le 2ème 23 pts, le 3ème 22 pts, etc. jusqu’au dernier qui obtient 1 point (mais c’est mieux que les absents qui eux, ont 0 pt).

 

TROISIÈME TRIMESTRE

Cliquer dans le tableau et utiliser les flèches ← et → du clavier pour afficher tous les points.

 NOMTOTAL21/614/67/631/524/517/510/53/526/419/412/45/429/322/3P
1MARIE-FRANCE2331624181314229162426222912
2MICHEL VASSIEUX2177231225223320229291511
3JOEL DAYRAS1961722651205242533211712
4ANOUK19214161411172291211121232113
5ALAIN1851872024127132612132981414
6YVES18319158913225203528911
7PIERRE GARNIER16712371517281161721171312
8CYRIL16412211516313182012710
9RICHARD BAILLY162118917869223473111
10CORINNE1551921201712427268
11ELISABETH15015181013081118112810
12GERARD SIGNORET1481320101619237731210
13GERARD MICHEL1345457189139261225112
14MIGUEL1345331812211131309
15LUCIEN1281182427191514108
16NICOLE BOURANTE126811948191626259
17FERNAND12291013654174427121112
18ALINE SIGNORET1166124142310231959
19FREDERIC BERGEROUX1141219262212236
20CANDICE10668192015132238
21EVE1048323182253228
22SYLVIANE99131151243261813311
23JACQUES9841913201117147
24GERARD TESSONNEAU97347211147753918713
25JACKY9525812211684199
26MAURICE LAURENT71619142305
27JEROME691115424246
28MELKIR6918151014125
29JEAN-PAUL POM?632511635171049
30PIERRE GOUDON63916181555
31CHRISTINE5432222
32NICOLE PINOT5116136795
33BAPTISTE49238183
34CHRISTIAN4617216114
35GINETTE461020163
36ANSELME4311322
37STEPHANE4217252
38FRANCE4010302
39MONIQUE381011984
40ALEXANDRA311101464
41GEORGES RIOU2921263
42ALAIN BOULARD2853203
43IVAN28103153
44RENE252142
45MARGOT2414102
46FREDERIC JOUTY237162
47MICHEL LOPEZ22221
48JOEL PINOT2131353
49TONI211562
50INVITE162142
51QUENTIN10101
52AMBRE991
53ROBERT9542
54PATRICK7612
55CECILE00
56ISABELLE00
57JEAN-FRANCOIS TRAMIER00
58JEAN-PAUL MAZEL00
59LILIAN00
60LORIANE00
61MARTINE00
62MAURICE JARDIN00
63PHILIPPE00
64REGINE00
65SEBASTIEN00
6600
6700
6800
6900
7000
7100

Version imprimable Version imprimable