Home » Championnats » Classement annuel

  • Page Facebook
  • Google Plus
  • Twitter

Citation

Vis comme si tu devais mourir demain. Apprends comme si tu devais vivre toujours [Gandhi]

Archives

  • 2021
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015

Classement annuel

ClassementCliquer dans le tableau et utiliser les flèches ← et → du clavier pour afficher toutes les données du tableau.

 NOMTOTAL22/1015/108/101/1024/917/910/93/9P        
1YVES495970912647056592951374-477
2JOEL DAYRAS2864-952128982617014
3CORINNE1827904-1311082-6185905
4STEPHANE17172907113563
5ALAIN1561467-151090354-6122776
6RICHARD BAILLY1478297567-287800187-42-447
7CYRIL1296859-1806173
8ANOUK1009930-703-7661696764972067
9JEROME97734766466-687-1379226
10GEORGES RIOU8538531
11MICHEL VASSIEUX441605-614-212112605
12JEAN-PAUL MAZEL42234961-826195-496926
13GERARD SIGNORET3953951
14ELISABETH310888460-298-7404
15NICOLE BOURANTE285201142393-4514
16SEB1551551
17PIERRE GOUDON61433-3722
18CANDICE-146-1461
19MIGUEL-382-239-93-4974474
20MARIE-FRANCE-480-700-244551237-4991756
21FREDERIC BERGEROUX-489-142-43-3043
22HUGO-577-5771
23RENE-623-6231
24EVE-778-7781
25MONIQUE-88635-387-377-250935
26JACKY-954-267186-590-2834
27JEAN-PIERRE-1151-805-141410683
28SYLVIANE-120548-1096339-89-4075
29FERNAND-1208-12081
30IVAN-1630-720-370-448-924
31DOMINIQUE-2107-1082-10252
32CAMILLE-2645669-882-567-1036-8295
33SEBASTIEN-5349-1421-1147-598-373-766-214-8307
000000000
NB PARTICIPANTS020202116151320

Version imprimable Version imprimable