Home » Championnats » Classement annuel

Citation

Le verbe aimer est difficile à conjuguer. Son passé n’est pas simple, son présent est imparfait et son futur est toujours conditionnel [Jean Cocteau]

Archives

  • 2022
  • 2021
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015

Classement annuel

ClassementCliquer dans le tableau et utiliser les flèches ← et → du clavier pour afficher toutes les données du tableau.

 NOMTOTAL24/617/610/63/627/520/513/56/529/422/415/48/41/425/318/311/34/325/218/211/24/228/121/114/17/117/1210/123/1226/1119/1112/115/1129/1022/1015/108/101/1024/917/910/93/9P  
1JOEL11871-171-460120670314270-695735626-68416391959-4531006821x606-394-3612816281803-9521289826170127
2MARIE-FRANCE100241121-1525299476-26012315156401181-487-221-102187878113031453-78-5701562-823x10778491397787402744-19160-1240-700-244551237-49917536
3YVES9595639-273166-883-6127874349898261601028849-493-861946-397x-800-3621724-14420-5141470912647056592951374-4732
4ALAIN7436698450-12674891429-180545-318-1022-5861164870195-461246-123453-672141584297-376x1605-109834219132-620698235-548467-151090354-61227738
5MICHEL5483-594-104510131708-90-220150-365854938-486681002064358-1491001-455-1144835802-625396x-61331-381-7841488-1383111605-614-2121126037
6JEROME49281265171-43-657-7-6166163-2814291021638-140210186727x-356227275-1038-3873630334766466-687-13792230
7CYRIL4122823-4094681146-6881003256361221399457x255-810-1331859-18061718
8STEPHANE35331703-448-717-18372573629071135611
9RICHARD3218482-639354-565760-161-441-30-7157643-33612-394-989-929-548-120-25292618760317-432x-73711890-727-154428435-190738297567-287800187-42-4441
10GERARD3113-13188382146531009508-762512x82024439513
11CORINNE2773-905466144-435-158182-991569458-62323-3581561079-791-623904-1311082-61859022
12ANOUK1897-731532218-496722-434259-47857119124650-4501088275748-689-590468-841-792451x444751-142-6191314806-1240-1479206930-703-76616967649720640
13ELISABETH1889938-214492-794x182975888460-298-74013
14DANIEL181118113
15JACKY1027127262616306-313482893-528-853-52339111-192-6004591488822-267186-590-28323
16JEAN-PAUL POM?9569681503-292220-1497-146-2341336-913-133-5731717-370-80017015
17MARY6246243
18CANDICE611328429-1464
19ALAIN BOULARD519301x2185
20PIERROT4144143
21PIERRE298-7891026433-3726
22CAMILLE1961586-104512112-155-9139942669-882-567-1036-82915
23PASCAL149402-2533
24FABRICE40364-22184-62-4245
25IVAN4-618794671706-720-370-448-9210
26LUCIEN135-26x-74151-6481232-238-227-20412
27GEORGES RIOU-961105-197128-775279-14898539
28ANSELME-142-1423
29JEAN-MARC-261-2613
30SABINE-287-2873
31INVITE-48988-5774
32MARGOT-567-5673
33QUENTIN-610-6103
34RENE-623-6233
35FREDERIC-743-229280844-750-43-691-1183-118-272-4x-584404-511960439304900-142-43-30422
36JEAN-PAUL MAZEL-1033569-186-757-206845-802-687-298-494819101367x-731-249205-230429-281788-115-54234961-826195-4969230
37SEB-1110-474-7911555
38EVE-1120-749504-97-7786
39JOSE-1168-11683
40FERNAND GILLES-2099-658-226-7-12086
41DOMINIQUE-2107-1082-10254
42ALINE-2538-1080-742-1198806-324x7
43FERNAND-2588-705-56815714895-441-285-598-251965-110513
44REGINE-3486-476-889-620-155x-182-599-56510
45NICOLE-3659-556-5643193151252-204-378-573777-464-224-300-178-596-375-553-218-293x-286167498983-149-446-424-60-675201142393-45133
46MONIQUE-4732169202-494856-176-319125-297-373-24-194-68-826638x-1120-372-57-478-103835-387-377-2509326
47MIGUEL-6131973-260962-539398-347-506-578-1047-673-541-149583-13711059-5227-915-777514-299-1485156-470-6740-47691-239-93-49744733
48SYLVIANE-10434-884-309-153-553-843-947-985311-297214-152-344-444-630-106-109144-603x-802-239-171-466418-184598-61148-1096339-89-40732
49JEAN-PIERRE-12608-520-471241-840-184-720-6-1375-560-759-450-21-399-231-272-452-86-210-663318-701-616x-643-663-917-812470448-363-805-1414106833
50SEBASTIEN-17901-167-325-234-79426032-821-393-1097-1410-13522-709-188-856-1201277-716363-800-504-1072-442-687-690-887-1421-1147-598-373-766-214-83033
000000000000000000000000000000000000000000
NB PARTICIPANTS2116151516161820191715131613151624181816211814172117172416211922182220202116151320

Version imprimable Version imprimable