Home » Championnats » Classement annuel

  • Page Facebook
  • Google Plus
  • Twitter

Citation

Être conscient de la difficulté permet de l’éviter [Lao-Tseu]

Archives

  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015

Classement annuel

ClassementCliquer dans le tableau et utiliser les flèches ← et → du clavier pour afficher toutes les données du tableau.

 NOMTOTAL23/1016/109/102/1025/918/94/9P  
1MICHEL VASSIEUX2506-155-24713464538710226
2ALINE SIGNORET21926118211498004
3RICHARD BAILLY1860933-356827662-229236
4YVES16707042567103
5CORINNE1384-32381513540-185
6JOEL DAYRAS1339756-2528353
7GINETTE12791061-7209383
8CANDICE122512251
9JEAN-PAUL POMÉ10571556-1092-223159-88815456
10FREDERIC BERGEROUX704-100252-1837354
11ANOUK609-699678116695428-6096
12MONIQUE3432131302
13ELISABETH316627-5171311-11054
14STEPHANE2062061
15ALAIN197-74593624-334-127-4856
16ROBERT1001001
48PIERRE GOUDON-13-131
49BRIGITTE-28-281
50GERARD SIGNORET-45-295826-503-734
51MICHEL MARTIN-136-1361
52EVE-173-1731
53FERNAND-192-81-1112
54GERARD MICHEL-257-2571
55MARIE-FRANCE-280-664257-478-320-109356
56JEROME-381-45828-135625-4415
57BAPTISTE-475-4751
58BERNARD S-879-295-503-813
59CYRIL-935-525-4102
60SEBASTIEN-1260-136385139-488-610-5506
61SYLVIANE-127522-722-600731-772666
62NICOLE BOURANTE-1696-13313-442-231-9035
63PHILIPPE-2813-1363301-343-512-8965
63CATHY-2871-152-1127-800-304-4885
64MIGUEL-3278-66-25-960-682-745-8006
00000000
NB PARTICIPANTS0181919202521

Version imprimable Version imprimable