Home » Championnats » Classement annuel

Citation

Être conscient que l’on est ignorant est un grand pas vers le savoir [Benjamin Disraeli]

Archives

  • 2022
  • 2021
  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015

Classement annuel

ClassementCliquer dans le tableau et utiliser les flèches ← et → du clavier pour afficher toutes les données du tableau.

 NOMTOTAL9/122/1225/1118/1111/114/1128/1021/1014/107/1030/923/916/99/92/9P            
1MARIE-FRANCE46706072504444735-224587-4132431-310
2JOEL413038548019712211230-572-83130112567092411
3PATRICK D30161861080-44586211661676
4RICHARD2958-72-7711031-158-530425852-255-429880468151712
5ALAIN240670593361874-792383896730-446-113273411
6MICHEL2195-742701-8681178-2931581251-414124-484-1551575588-42414
7PATRICK G1719-418399267-1555471041-1822208
8JACKY1363-388-128630-3277653834287
9CYRIL1338884302-964581-120638177
10FREDERIC12104071758624-826-274-4796
11FABRICE1032575-3928811089-226-1215150-432139
12PASCAL881-2051288214-276-148142-678904-72536510
13JEAN-PAUL MAZEL725-156666-422664654122-131-75-561-3610
14IVAN6326321
15ANOUK558-529217-857-847-47813-5834955241113223941557-68114
16MIGUEL341217-616-282177622-249732-4131669-371-207-446-49213
17PIERRE197737-5402
18JEAN-FRANCOIS99193-942
19YVES-23-483538-255130453557-581-304-8349
20STEPHANE-39-255640-583247-25-636
21JEROME P-52-521
22RENE-156438-5942
23JEROME-410-394-49-257238-29733560181-106-168-39411
24REGINE-765-216271-700-1204
25JACQUELINE-806-8061
26GERARD-850168-415835-646-6319-25-7238
27MONIQUE-9011376-420-615210-1208378-57-817568-699-45183412
28CORINNE-1150229-649-79-409638-468-4127
29ALINE-1676-135-388-441-33-6795
30LUCIEN-1719-428-424-1030589-320-9317
31ISABELLE-1825-1011-763-136724277-150371-11378
32GEORGES-2031-362-1107-5623
33JEAN-PIERRE-2428248-631-314-1143-644120-422-328-655517355-379-651149914
34SYLVIANE-3160-720893-899111-831-58-519-662-4759
35NICOLE-3185-684-296-463-193-2-488-434-67-234-57024611
36SEBASTIEN-4131-89357177-189199-268-555-1384-807-157210
37JEAN-PAUL POM?-4163-1254-787-39-297-512207-21246438
3800
000000000000000
NB PARTICIPANTS02217191825202122222220162025

Version imprimable Version imprimable