Home » Championnats » Classement annuel

  • Page Facebook
  • Google Plus
  • Twitter

Citation

Il est bon de suivre sa pente pourvu que ce soit en montant [André Gide]

Archives

  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015

Classement annuel

ClassementCliquer dans le tableau et utiliser les flèches ← et → du clavier pour afficher toutes les données du tableau.

 NOMTOTAL13/126/1229/1122/1115/118/111/1125/1018/1011/104/1027/921/913/96/9P  
1YVES8198504765-21115352613538491431765116110
2MICHEL VASSIEUX58674101402-202-48444989860499722930103911
3MARIE-FRANCE5435500182-264-76109411121227182214641-549295-56313
4ELISABETH53901622-150115-2091200630134641819-55700-5712
5ANOUK41093581071153213-217-11110661137-6001211-318291-18113
6JOEL DAYRAS400773131-2121475-887-2656761275598346-473-21492613
7CYRIL3357795-13878-1078-129772-77538628196810
8MICHEL LOPEZ2994-21710651305984-1435
9GERARD SIGNORET2103628-404-303-23068810656597
10RICHARD BAILLY1913-136-694-281454-286131750847-23-12779211
11EVE1800422819509-711215
12FREDERIC BERGEROUX14051411770-950449-33338211502-4239
13RENE13978345632
14LUCIEN126711061172-61630420600-11032527510
15CORINNE114087288286-470521-7516
16REGINE965-126-3987916984
17PASCAL910-558-131-104655190653701358
18SEBASTIEN JOUTY7647641
19STEPHANE528431-150-212975-5165
20JEAN-PAUL POM?399-645280-368922-9281477-3397
21CANDICE362913136544220-14515
22PIERRE GOUDON260146-353445-10493936786
23FREDERIC JOUTY171-68185203
24NICOLE PINOT98320615-230-944128747
25ALAIN77795331-100129412530-286-426-725-15810
26JACKY74365-569943175369-434-7757
27MELKIR63349520-11056-633-1196
28ALEXANDRA57-218-6459203
29BAPTISTE00
30CECILE00
31JEAN-FRANCOIS TRAMIER00
32ANSELME-131191-328-10164
33JOEL PINOT-253-2531
34SYLVIANE-263-232-1239-191-3753104514197
35MAURICE LAURENT-284889181-269-35-692-3586
36IVAN-30048-89-202-574
37CHRISTINE-307-7771098-207-4214
38FRANCE-424-4241
39AMBRE-517-5171
40JACQUES-544-5441
41CHRISTIAN-569-69-733703-566-1702666
42GINETTE-586-358-445-1233404
43ALINE SIGNORET-629-263110129-588-175
44ISABELLE-712-533-1792
45MARGOT-811-47-390-3743
46NICOLE BOURANTE-812-792-1684176-206653-798110-239
47PATRCK NADEAU-823-8231
48JEAN-MARC-881-167-64236-1182-162701-2437
49EMMANUELLE-951-9511
50TONI-1431-263117-815-4704
51INVITE-1438-583-8552
52HUGUETTE-1494-633-460-4013
53GEORGES RIOU-1731-17311
54MONIQUE-1869-7112-59250284-787-448-131243-516411
55GERARD MICHEL-1962-507-178-1084-191-97-711814-88
56JEAN-PAUL MAZEL-1970697-41-722-1308-8492536
57PATRICK-2263152-173445-598-1580-5096
58ROBERT-2289-150-983-436-7204
59MIGUEL-2294-472-127-65784-1159411-770-305-5919
60JEROME-2720-1826-573205222-693-78485-147261172-19-310-41913
60SEBASTIEN-3179-1026-338-232-23-167-394-522-69344620-44811
61FERNAND-3554-10196-395-917-1150-184-531-5031319
62ALAIN BOULARD-5509-1985-2255-12693
62GERARD TESSONNEAU-5571-1476-460-340-356-494-678-532-679-5569
63PHILIPPE-6039-1051-859-247-154-504-1155-13118-7669
0000000000000000
NB PARTICIPANTS03227282718414031263122232711

Version imprimable Version imprimable