Home » Championnats » Classement par points T2

  • Page Facebook
  • Google Plus
  • Twitter

Citation

La chance aide parfois, le travail toujours [Proverbe brahman]

Archives

  • 2020
  • 2019
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015

Classement par points T2

Classement_pointsCOMMENT LES POINTS SONT-ILS ATTRIBUÉS ?

Exemple : Il y avait 24 joueurs dans la soirée. Le 1er obtient 24 pts, le 2ème 23 pts, le 3ème 22 pts, etc. jusqu’au dernier qui obtient 1 point (mais c’est mieux que les absents qui eux, ont 0 pt).

 

DEUXIÈME TRIMESTRE

Cliquer dans le tableau et utiliser les flèches ← et → du clavier pour afficher tous les points.

 NOMTOTAL6/321/214/27/231/124/117/110/13/127/1220/1213/126/12P
1ALAIN23842116162529251037101152913
2RICHARD BAILLY20682622277141510401851412
3MICHEL VASSIEUX200181514418231810351752312
4JOEL DAYRAS196823193092610361252712
5MARIE-FRANCE18323301711541103371352413
6NICOLE BOURANTE169920152420102621155411
7ANOUK1663122023121214108161052113
8ELISABETH1665229212591072153211
9LUCIEN163199111731622212451611
10YVES1532477112010103425510
11FREDERIC BERGEROUX1411218191682710951710
12JEAN-PAUL MAZEL1348241915121119268
13MAURICE LAURENT134201126204175318
14MIGUEL12431024181023191259
15GERARD MICHEL12215138171739137
16GERARD SIGNORET120285141171614258
17SYLVIANE120111361423192104151212
18ALAIN BOULLARD119222726102956
19MONIQUE118210382813103063511
20JEAN-PAUL POME11521216221106165710
21JEROME11565282221011822110
22FERNAND10497117111018917510
23CYRIL10129610225296
24NICOLE PINOT9781722210211078
25MELKIR961720186555208
26PIERRE GOUDON932426241455
27GERARD TESSONNEAU9116441391010158210
28RENE90191625304
29MICHEL LOPEZ8921273205136
30PASCAL85141382442388
31FREDERIC JOUTY73103814565
32ALINE72161521204
33GINETTE7052913234
34JACKY681217125225
35PHILIPPE6831135191010259
36SEBASTIEN6210893102845310
37CANDICE49143233
38CORINNE4918312
39FRANCE462511103
40EVE45228153
41REGINE421310193
42CHRISTINE3416273
43GEORGES RIOU32125424
44IVAN302101354
45PATRICK2810182
46CHRISTIAN20201
47ANSELME19191
48STEPHANE171252
49INVITE161963
50MARGOT15151
51ROBERT15151
52TONI11111
53ISABELLE991
54JEAN-MARC551
55ALEXANDRA00
56AMBRE00
57EMMANUELLE00
58FRANCOISE00
59HUGUETTE00
60JACQUES00
61JOEL PINOT00
62PATRICK NADEAU00
63SEBASTIEN JOUTY00
6400
6500
6600
6700
6800
6900
7000
24302230262927264021252632

Version imprimable Version imprimable